Расписание очных групп по возрастам 5-6 лет

Занятия по площадкам для групп 5-6 лет

Клубы
Адреса
метро
ПНВТСРЧТПТСБ
м Беляево
Волшебный ребёнок
ул. Миклухо-Маклая, д.34,
в помещении йога станции Агапкина.
Телефон:
8 926 836 9845
вт 12.00,
вт 16.00
вт 17.00
Женя Кац,
Лена Тишина
чт 16.00
Лена Тишина
Лена Жемис
м Проспект Вернадского
Волшебный ребёнок
ул. Удальцова, д.85а.
Телефоны:
8 495 532 9836
8 495 532 9425
вт 12.00
вт 18.00
Аня Рязанова
м Калужская
ЦДО в здании МФЮА
ул Введенского 1
пт 16.00
Аня Рязанова
м Аэропорт
студия «Вместе»
проезд Аэропорта дом 8, стр.4, Лофт-городок Studio8, +7(916)130-14-22
пн 13.10
Дина Шур
Оля Потемкина
вт 16.40
Дина Шур
м Перово клуб «Милград» 1-ая Владимирская, 33 к 1 тел
+7(903)241-06-05, +7(915)085-40-20
чт 12.00
Ната Малиновская
м. Спортивная ЦПМ Хамовнический вал 6,ср 17.00
Ната Малиновская
м Пражская клуб “Большая черепаха”, ул. Красного Маяка, 15. тел +7(925)293-05-25 пн 17.15
Лена Жемис
м Семёновская,
библиотека № 103,
ул. Ткацкая 28/14, тел +7 916 613-1460
пт 17.30
Лена Савельева
м. Первомайская, клуб «Умница»
ул. Сиреневый бульвар д. 62 к.1, тел +7(499) 394-55-43,
тел +7(965) 404-79-00
сб 13.00
сб 15.00
Лена Савельева
м. Щелковская,
м Первомайская, Детская библиотека № 83,
7-ая Парковая ул.
тел 8 916 613 14 60
вт 17.30
Лена Савельева
м Бабушкинская
«Дом Волшебников»
Староватутинский проезд, 17 +7(495) 642-40-51
ср 15.50
Галя Турбина
м Баррикадная, ЕКЦ (Еврейский Культурный Центр). Большая Никитская ул, 47, стр. 2, тел +7 915 058-97-77вт 18.00
вт 19.00
Галя Турбина
м. Речной Вокзал, на площадке детского центра знаний “WoltaKids”
ул Лавочкина д. 34,
+7(977) 485-25-79
ср 17.15
Дина Шур
м ЦСКА
м Полежаевская
Ходынский б-р 13
клуб Smile
+7 977 583-72-33
вт 17.30
Настя Шипицына
м Ленинский проспект,
м Воробьёвы горы
клуб Coddy
Ленинский проспект, 38 а
+ 7 9652711916
+ 7 9035911659
ср 11.00
ср 16.10
Женя Еремеева
м Парк Культуры клуб «Читайка», 2-й Неопалимовский пер., 7 , тел +7(495) 744-77-50,
+7(910) 455-63-07
пн 18.20
Настя Шипицына
пт 17.10
Настя Шипицына
м. Профсоюзная клуб творчества «Лала Лэнд» ,
ул. Вавилова, 81к1, 2-й этаж
+7(977) 100-01-91
чт 16.00
Женя Еремеева
м Отрадное Высоковольтный пр-д, 4 корп 1, семейный клуб «Яркие дети»,
тел 8-903-618-20-63

чт 16.00
Галя Турбина
м Павелецкая, м Третьяковская, Библиотека № 14 (Научка) Дубининская ул д 20 стр 1ср 11.20
Оксана Игонина
м Белорусская, Центральная городская молодёжная библиотека им Светлова, детский отдел, Б Тишинский пер, 24сб 12.00
Оксана Игонина
Долгопрудная аллея д.15 корпус 4, клуб «Логос — 3»,
Тел. +7(977) 808-40-51
сб 10.30
Лена Прокопенко
Долгопрудный, Лихачевское шоссе д.1 корпус 4, клуб «Логос — 1 », тел. +7 (926) 672-25-94сб 17.00
Лена Прокопенко
м Ясенево, клуб «Сёма» Литовский бульвар д19,
Тел 8-915-343-03-28
пт 16.00
Мария Ковалевская
м Новые Черёмушки, клуб «Бухта знаний», ул. Намёткина, д 8, стр 1.
Тел. +7 916 446 4888
вт 17.45
Мария Ковалевская
Бутово, м. Ул. Скобелевская, клуб АВС, ул. Старокрымская, д 15, к. 2. Тел. +7 905 511-93-07сб 12.00
Мария Ковалевская
м. Юго-Восточная, Библиотека №110, ул. Ташкентская, д. 18, корп. 1, тел. +7 495 372 02 15пт 11.30
Оля Сидорова
м. Текстильщики, Детский центр «Семь пядей», ул. Васильцовский стан, дом 5, корп. 2,
тел.: +7 985 637 97 72
ср 17.30
Оля Сидорова
м Новопеределкино, м Боровское шоссе , Монтессори-клуб «Маруся», 6-я ул Новые сады, д.2чт 14.00
Таня Колясникова
cт Раздоры Белорусской жд, Одинцовский городской округ, деревня Барвиха, ДПК «Новь»
тел 8 901 350 19 81
пн 17.15
Таня Колясникова

Очные группы — расписание по другим возрастам

Очные группы 4-5 лет

Очные группы 6-7 лет

Мышематика на карте