Расписание очных групп по возрастам 5-6 лет

Занятия по площадкам для групп 5-6 лет

Клубы
Адреса
метро
ПНВТСРЧТПТСБ
м Беляево
Волшебный ребёнок
ул. Миклухо-Маклая, д.34,
в помещении йога станции Агапкина.
Телефон:
8 926 836 9845
вт 12.00,
вт 16.00
вт 17.00
Женя Кац,
Лена Тишина
чт 16.00
Лена Тишина
Лена Жемис
м Проспект Вернадского
Волшебный ребёнок
ул. Удальцова, д.85а.
Телефоны:
8 495 532 9836
8 495 532 9425
вт 12.00
вт 18.00
Аня Рязанова
м Калужская
ЦДО в здании МФЮА
ул Введенского 1
пт 13.00
Аня Рязанова
м Аэропорт
студия «Вместе»
проезд Аэропорта дом 8, стр.4, Лофт-городок Studio8, +7(916)130-14-22
пн 13.00
Дина Шур
вт 16.00
Дина Шур
м Перово клуб «Милград» четверг 1-ая Владимирская, 33к1 тел
+7(903)241-06-05, +7(915)085-40-20
чт 12.00
Ната Малиновская
м Пражская клуб “Большая черепаха”, ул. Красного Маяка, 15. тел +7(925)293-05-25 пн 17.00
Лена Жемис
м Семёновская,
библиотека № 103,
ул. Ткацкая 28/14, тел +7 916 613-1460
пт 17.30
Лена Савельева
клуб «Умница»
ул. Сиреневый бульвар д. 62 к.1, тел +7(499) 394-55-43,
тел +7(965) 404-79-00
сб 13.00
Лена Савельева
м. Щелковская,
м Первомайская, Детская библиотека № 83,
7-ая Парковая ул.
тел 8 916 613 14 60
вт 17.30
Лена Савельева
м Бабушкинская
«Дом Волшебников»
Староватутинский проезд, 17 +7(495) 642-40-51
ср 16.00
Галя Турбина
м. Речной Вокзал, на площадке детского центра знаний “WoltaKids”
ул Лавочкина д. 34,
+7(977) 485-25-79
ср 17.15
Дина Шур
м ЦСКА
м Полежаевская
Ходынский б-р 13
клуб Smile
+7 977 583-72-33
вт 17.30
Настя Шипицына
м Ленинский пропект,
м Воробьёвы горы
клуб Coddy
Ленинский пропект, 38 а
+ 7 9652711916
+ 7 9035911659
ср 11.00
ср 16.10
Женя Еремеева
м Парк Культуры клуб «Читайка», 2-й Неопалимовский пер., 7 , тел +7(495) 744-77-50,
+7(910) 455-63-07
пн 18.20
Наташа Левицкая
пт 12.00
пт 17.10
Тина Костромина
м. Профсоюзная клуб творчества «Лала Лэнд» ,
ул. Вавилова, 81к1, 2-й этаж
+7(977) 100-01-91
чт 16.00
Женя Еремеева
м Шелепиха
клуб Coddy в помещении
библиотеки
Мукомольный пр-д, 9 к 1
+ 7 9652711916
+ 7 9035911659
ср 16.10
Настя Шипицына
м Щукинская «А-класс»
ул Авиационная д 77 к 2 +7(909) 962-10-62
ср 10.30
1ср 7.00
Тина Костромина
м Войковская мцк Коптево Дом Волшебников,
проезд Черепановых 46 а
чт 16.00
Оксана Игонина

Очные группы — расписание по другим возрастам

Очные группы 4-5 лет

Очные группы 6-7 лет

Мышематика на карте