Расписание очных групп по возрастам 3-4 года и 4-5 лет

Расписание по возрастам и по дням недели

Занятия для группы Мини-мышематика 3-4 года — группа набрана

только по четвергам в 12.00, Лена Тишина + Лена Жемис

м Беляево
Волшебный ребёнок
ул. Миклухо-Маклая, д.34,
в помещении йога станции Агапкина.
Телефон:
8 926 836 9845

Занятия для групп 4-5 лет

Клубы
Адреса
метро
ПНВТСРЧТПТСБ
м Беляево
Волшебный ребёнок
ул. Миклухо-Маклая, д.34,
в помещении йога станции Агапкина.
Телефон:
8 926 836 9845
чт 13.00
Лена Тишина
Лена Жемис
м Проспект Вернадского
Волшебный ребёнок
ул. Удальцова, д.85а.
Телефоны:
8 495 532 9836
8 495 532 9425
вт 17.00
Аня Рязанова
м Аэропорт
студия «Вместе»
проезд Аэропорта дом 8, стр.4, Лофт-городок Studio8, +7(916)130-14-22
15.45 Дина Шур
м Пражская клуб “Большая черепаха”, ул. Красного Маяка, 15. тел +7(925)293-05-25 пн 16.15
Лена Жемис
м Семёновская,
ул. Борисовская, д.1, клуб «Апельсин» тел +7 916 613-1460
пт 16.30
Лена Савельева
клуб «Умница»
ул. Сиреневый бульвар д. 62 к.1, тел +7(499) 394-55-43,
тел +7(965) 404-79-00
сб 12.00
Лена Савельева
м. Щелковская,
м Первомайская, Детская библиотека № 83,
7-ая Парковая ул.
+7 916 613-1460
вт 16.30
Лена Савельева
м Бабушкинская
«Дом Волшебников»
Староватутинский проезд, 17 +7(495) 642-40-51
ср 17.00
Галя Турбина
м Баррикадная, ЕКЦ (Еврейский Культурный Центр). Большая Никитская ул., 47, стр. 2, тел +7 915 058-97-77вт 17.00
Галя Турбина
м Отрадное Высоковольтный пр-д, 4 корп 1, семейный клуб «Яркие дети», тел 8-903-618-20-63чт 17.00
Галя Турбина
м. Речной Вокзал, на площадке детского центра знаний “WoltaKids”
ул Лавочкина д. 34,
+7(977) 485-25-79
ср 16.15
Дина Шур
м ЦСКА
м Полежаевская
Ходынский б-р 13
клуб Smile
+7 977 583-72-33
вт 16.30
Настя Шипицына
м Ленинский проспект,
м Воробьёвы горы
клуб Coddy
Ленинский проспект, 38 а
+ 7 9652711916
+ 7 9035911659
ср 10.00
ср 16.10
Женя Еремеева
м. Профсоюзная клуб творчества «Лала Лэнд» , ул. Вавилова, 81к1, 2-й этаж +7(977) 100-01-91чт 17.00
Женя Еремеева
м Парк Культуры клуб «Читайка», 2-й Неопалимовский пер., 7 , тел +7(495) 744-77-50,
+7(910) 455-63-07
пн 16.00
пн 17.10
Настя Шипицына
м Полежаевская, ЦСК, клуб «Smile», Ходынский б-р 13,
тел. +7 977 583-72-33
вт 16.30
Настя Шипицына
м Павелецкая, м Третьяковская, Библиотека № 14 (Научка) Дубининская ул д 20 стр 1ср 12.30
Оксана Игонина
м Белорусская, Центральная городская молодёжная библиотека им Светлова, детский отдел, Б Тишинский пер, 24сб 10.00
Оксана Игонина
Долгопрудная аллея д.15 корпус 4 ,
клуб «Логос — 3»
+7(977) 808-40-51
сб 11.30
Лена Прокопенко
Долгопрудный Лихачевское шоссе д.1 корпус 4, клуб «Логос — 1 »
Тел. +7 (926) 672-25-94
сб 16,00
Лена Прокопенко
м Ясенево, клуб «Сёма» Литовский бульвар д19,
Тел 8-915-343-03-28
пт 17.00
Маша Ковалевская
м Новые Черёмушки, клуб «Бухта знаний», ул. Намёткина, д 8, стр 1. Тел. +7 916 446 4888вт 16.30
Маша Ковалевская
Бутово, м. Ул. Скобелевская, клуб АВС, ул. Старокрымская, д 15, к. 2. Тел. +7 905 511-93-07сб 11.00
Маша Ковалевская
м. Юго-Восточная, Библиотека №110, ул. Ташкентская, д. 18, корп. 1, тел.: +7 495 372 02 15пт 10.30
Оля Сидорова
м. Текстильщики, Детский центр «Семь пядей», ул. Васильцовский стан, дом 5, корп. 2, тел.: +7 985 637 97 72чт 17.15
Оля Сидорова

Педагоги Мышематики — фото

Мышематика на карте

Занятия для групп 5-6 лет

Занятия для групп 6-7 лет

Первый класс

Второй класс