Расписание очных групп по возрастам 3-4 года и 4-5 лет

Расписание по возрастам и по дням недели

Занятия для группы Мини-мышематика 3-4 года — группа набрана

только по четвергам в 12.00, Лена Тишина + Лена Жемис

м Беляево
Волшебный ребёнок
ул. Миклухо-Маклая, д.34,
в помещении йога станции Агапкина.
Телефон:
8 926 836 9845

Занятия для групп 4-5 лет

Клубы
Адреса
метро
ПНВТСРЧТПТСБ
м Беляево
Волшебный ребёнок
ул. Миклухо-Маклая, д.34,
в помещении йога станции Агапкина.
Телефон:
8 926 836 9845
чт 13.00
Лена Тишина
Лена Жемис
м Проспект Вернадского
Волшебный ребёнок
ул. Удальцова, д.85а.
Телефоны:
8 495 532 9836
8 495 532 9425
вт 17.00
Аня Рязанова
м Аэропорт
студия «Вместе»
проезд Аэропорта дом 8, стр.4, Лофт-городок Studio8, +7(916)130-14-22
17.00 Дина Шур
м Пражская клуб “Большая черепаха”, ул. Красного Маяка, 15. тел +7(925)293-05-25 пн 16.00
Лена Жемис
м Семёновская,
библиотека № 103,
ул. Ткацкая 28/14, тел +7 916 613-1460
пт 16.30
Лена Савельева
клуб «Умница»
ул. Сиреневый бульвар д. 62 к.1, тел +7(499) 394-55-43,
тел +7(965) 404-79-00
сб 12.00
Лена Савельева
м. Щелковская,
м Первомайская, Детская библиотека № 83,
7-ая Парковая ул.
+7 916 613-1460
вт 16.30
Лена Савельева
м Бабушкинская
«Дом Волшебников»
Староватутинский проезд, 17 +7(495) 642-40-51
ср 17.00
Галя Турбина
м. Речной Вокзал, на площадке детского центра знаний “WoltaKids”
ул Лавочкина д. 34,
+7(977) 485-25-79
ср 16.15
Дина Шур
м ЦСКА
м Полежаевская
Ходынский б-р 13
клуб Smile
+7 977 583-72-33
вт 16.30
Настя Шипицына
м Ленинский пропект,
м Воробьёвы горы
клуб Coddy
Ленинский пропект, 38 а
+ 7 9652711916
+ 7 9035911659
ср 10.00
ср 17.10
Женя Еремеева
м Парк Культуры клуб «Читайка», 2-й Неопалимовский пер., 7 , тел +7(495) 744-77-50,
+7(910) 455-63-07
пн 17.10
Наташа Левицкая
м Шелепиха
клуб Coddy в помещении
библиотеки
Мукомольный пр-д, 9 к 1
+ 7 9652711916
+ 7 9035911659
ср 17.20
Настя Шипицына

Педагоги Мышематики — фото

Мышематика на карте

Занятия для групп 5-6 лет

Занятия для групп 6-7 лет

Первый класс

Второй класс