Мышематика – очные кружки

Математика – это красиво! Вот такой у нас главный принцип. Мы любим играть в математику с учениками 1-3 класса и с дошкольниками 4-7 лет. Сейчас с сетью кружков Мышематика сотрудничают 20 педагогов, 30 детских клубов.

Понятная математика, которая не пугает, а радует – вот, что такое наши занятия, которые называются “#Мышематика”. У нас есть сеть очных кружков по всей Москве, и даже кружки в Челябинске. В 2021 году мы открываем группы в Долгопрудном. С каждым годом количество педагогов и площадок, которые с нами сотрудничают, увеличивается.

Запись в очные кружки мышематики – выбирайте возраст, а потом выбирайте удобную для вас площадку! В ближайшие три дня наши администраторы свяжутся с вами.

Места проведения занятий.

Что мы делаем на занятиях с дошкольниками? Мы не сидим за партами, но при этом мы много считаем, играем в кубики и конструкторы, рисуем схемы. Мы учим детей учиться – и показываем им, что математика – это интересно.

А если вы хотите больше мышематики, или у вас есть мысль, не присоединиться ли к команде педагогов Мышематики, вы можете прийти к нам на очный семинар.

Ближайший очный семинар “Арифметика в школе и дома” 28 августа 2021, с 12 до 19 в москве.