Игра под распечатку “Звери в гостях”

Настольная игра “Звери в гостях” на внимание – для детей 5-6 лет. Удобна тем, что у каждого игрока всего 4 двусторонние карточки, и можно каждому распечатать страницу с карточками, сделать рамку фломастером своего цвета, чтобы комплекты карточек не путались, и играть хоть с 3 детьми, хоть с 5. Если дети играют с разной скоростью, то можно каждому давать своё задание. Если дети любят соревновательные игры на скорость типа “барабашки”, то можно играть с одной карточкой-заданием в центре.

На карточке-задании 3 или 4 зверя. Надо найти нужных зверей на карточках и выложить их таким образом, чтобы нужные звери были видны, а все остальные были спрятаны.

Математика с ножницами – тетрадка с набором заданий про симметрию с ножницами, для детей от 7 лет и старше. Английская версия math with scissors

Мышематика — сообщество игровых педагогов. Мы постоянно придумываем новые игры и головоломки, квесты и задания. 

Мы приготовили много новых материалов, платных и бесплатных, ищите их на сайте.

  По вопросам онлайн-групп и семинаров пишите нашему администратору Асе  admin@janemouse.ru   +7 (916) 911-55-05 (Viber, Whatsapp, Telegram)
  По вопросам очных групп в Москве можно писать и звонить Полине и Юле local@janemouse.ru, +7 (910) 444 64 05, или  +7 (916) 911-88-10

Оставьте комментарий